Senin, 11 Juni 2018
01:30 Segunda División Spanyol Semifinal play-off ke La Liga leg 2:
Sporting de Gijón vs Real Valladolid (1-3)
beIN Sports 2
02:00 Pertandingan Persahabatan Kanada vs Jerman (Perempuan) Streaming
05:00 Série A Brasil Santos vs Internacional Streaming
20:00 Pertandingan Persahabatan Korea Selatan vs Senegal Streaming
Selasa, 12 Juni 2018
01:45 Pertandingan Persahabatan Belgia vs Kosta Rika Streaming = Nonton Klik Disini
20:05 Pertandingan Persahabatan Paraguay vs Jepang Streaming = Nonton Klik Disini
23:00 Pertandingan Persahabatan Polandia vs Lithuania beIN Sports 3 = Nonton Klik Disini
Rabu, 13 Juni 2018
06:00 Pertandingan Persahabatan Amerika Serikat vs Tiongkok (Perempuan) Streaming
Kamis, 14 Juni 2018
01:30 Segunda División Spanyol Final play-off ke La Liga leg 1:
Numancia/Zaragoza vs Valladolid/Gijón
beIN Sports 2 = Nonton Klik Disini
05:00 Série A Brasil Fluminense vs Santos Streaming = Nonton Klik Disini
06:30 MLS Amerika Serikat Columbus Crew vs Atlanta United beIN Sports 1 = Nonton Klik Disini
07:00 MLS Amerika Serikat New York Red Bulls vs Seattle Sounders beIN Sports 3 = Nonton Klik Disini
08:00 MLS Amerika Serikat Colorado Rapids vs Chicago Fire beIN Sports 2 = Nonton Klik Disini
09:30 MLS Amerika Serikat San Jose Earthquakes vs New England Revolution beIN Sports 3 = Nonton Klik Disini
21:00 Piala Dunia FIFA Upacara pembukaan
Luzhniki Stadium, Moscow
Trans TV = Nonton Klik Disini
22:00 Piala Dunia FIFA Grup A: Rusia vs Arab Saudi Trans TV = Nonton Klik Disini
Jumat, 15 Juni 2018 (Hari Raya Idulfitri 1439 H)
19:00 Piala Dunia FIFA Grup A: Mesir vs Uruguay Trans TV = Nonton Klik Disini
22:00 Piala Dunia FIFA Grup B: Maroko vs Iran Trans TV = Nonton Klik Disini
Sabtu, 16 Juni 2018 (Hari Raya Idulfitri 1439 H)
01:00 Piala Dunia FIFA Grup B: Portugal vs Spanyol Trans TV = Nonton Klik Disini
17:00 Piala Dunia FIFA Grup C: Prancis vs Australia Trans TV = Nonton Klik Disini
20:00 Piala Dunia FIFA Grup D: Argentina vs Islandia Trans TV = Nonton Klik Disini
23:00 Piala Dunia FIFA Grup C: Peru vs Denmark Trans TV = Nonton Klik Disini
Minggu, 17 Juni 2018
01:30 Segunda División Spanyol Final play-off ke La Liga leg 2:
Valladolid/Gijón vs Numancia/Zaragoza
beIN Sports 2 = Nonton Klik Disini
02:00 Piala Dunia FIFA Grup D: Kroasia vs Nigeria Trans TV = Nonton Klik Disini
19:00 Piala Dunia FIFA Grup E: Kosta Rika vs Serbia Trans TV = Nonton Klik Disini
22:00 Piala Dunia FIFA Grup F: Jerman vs Meksiko Trans TV = Nonton Klik Disini